Подобрать тур
8 (3812) 90-33-30
8 (960) 983-25-55
г. Омск, ул К.Маркса, 6
Уполномоченное агентство в г. Омск

Экскурсии в Индонезии

 

Туры в Индонезию омичам предоставляются из Новосибирска через Гонгконг.

 

Индонезия привлекает туристов бескрайними песчаными пляжами, оригинальными природными пейзажами и большим количеством достопримечательностей. В состав курорта входят острова Бали и Ява, которые с удовольствием посещают путешественники со всего мира. Насыщенные экскурсионные туры позволяют ближе узнать культуру местных жителей и историю страны.

 

Южный Сулавеси

Поездка в небольшую, но колоритную деревню, расположенную у подножия гор, оставит массу положительных эмоций. Здания в Сулавеси украшены росписью в особом стиле. Экскурсия организовывается для туристов, остановившихся на Бали, и длится 3 дня. В стоимость поездки включается трансфер из отеля, перелет, проживание в отеле и питание.

 

Программа предусматривает посещение Стоун-Грейв в деревне Лимо, где туристы знакомятся с местными обычаями и обрядами. Посещение Королевского склепа оставляет неизгладимое впечатление на путешественников. Недалеко от деревни Лонда располагаются пещеры, осмотр которых включен в программу. В Кекетесу можно увидеть и приобрести работы местных умельцев. Все поездки совершаются в компании русскоговорящего гида. На третий день после завтрака туристы отправляются в аэропорт, чтобы добраться до Бали.

Экскурсия на вулкан Агунг

Самая священная гора на Бали Агунг в высоту составляет более 3000 метров. Восхождение на ее вершину позволяет увидеть остров с высоты птичьего полета. Экскурсия начинается каждый вечер и продолжается 12-16 часов. Туристы смогут подняться на смотровую площадку и насладиться живописными пейзажами.

Данная программа требует хорошей физической подготовки. В стоимость прогулки включены напитки и обед. Группу сопровождает русскоязычный гид. Экипировка и снаряжение для поднятия на вершину предоставляется организаторами экскурсии.

Экскурсия по Джокьякарта

Отдыхающим на острове Ява предлагается экскурсия по Джокьякарта, где расположены основные культурные достопримечательности страны. Обзорная поездка начинается каждое утро и длится от 12 до 16 часов. Экскурсия включает посещение храмов Боробудур и Прамбанан. Туристам предлагается побывать в зоопарке Гембира Лока и посмотреть на город со смотровой площадки.

В стоимость включается сопровождение русского гида и цена на входные билеты во все комплексы. По договоренности организуется обед, состоящий из блюд национальной кухни. После окончания организуется трансфер к отелю.

Экскурсия по восточной части Бали

Поездки по северо-востоку острова позволяют увидеть потрясающие природные пейзажи и посетить древние храмы, расположенные в этой части. Экскурсии включают посещение действующего вулкана Батур, отдых возле озера. Путешественники смогут увидеть плантации, на которых растут какао, фрукты, специи. В сопровождении гида туристы побывают в храме-гробнице скалы Гунунг Кави, в Парке бабочек.

В стоимость включен обед по системе «шведский стол» и дегустация напитков. Программа проходит в сопровождении русскоговорящего гида. По пути к объектам он расскажет о культуре местных жителей и истории.

Экскурсии по Южному Бали

Ежедневная экскурсия по юной части острова длится 8 часов. За это время туристы смогут побывать в храме Улувату, парке GWK. Путешественникам предлагается побывать на лучших пляжах южного побережья. Здесь располагаются дельфинарии и развлекательный аттракционы. В конце поездки туристы смогут в ресторане Джимбарана, откуда открывается красивейший вид на океан. По пути к достопримечательностям гид на русском языке будет знакомить группу с историей данной местности. После окончания поездки организуется трансфер к отелю.

Видео Экскурсии в Индонезии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *