Подобрать тур
8 (3812) 90-33-30
8 (960) 983-25-55
г. Омск, ул К.Маркса, 6
Уполномоченное агентство в г. Омск

Экскурсии в Израиле

 

Туры омичам предлагаются из Москвы с прямым перелетом.

Израиль – это страна, в которой предлагается не только пляжный отдых, но и насыщенные экскурсионные программы. На курорте располагается множество христианских святынь, исторических памятников и природных достопримечательностей. Путешественники могут выбрать одно- или многодневные туры по самым интересным местам Израиля.

Экскурсии в Иерусалим

 

Независимо от того, в каком городе остановился турист, в первую очередь ему обязательно следует посетить столицу Израиля. Однодневные экскурсии на автобусе включают в себя посещение наиболее выдающихся мест, рассказывающих об истории и культуре страны. За один день осмотреть все достопримечательности города невозможно, поэтому путешественникам предлагаются тематические программы.

 

Христианский Иерусалим – это посещение самых важных мест для верующих. В экскурсию включаются поездки к Масленичной горе, гробнице Богородицы, Молочному гроту. Кроме того, туристы могут посетить Храм Гроба Господня, Гефсиманский сад и многое другое. Опытный гид расскажет об истории всех этих мест. Экскурсия длится целый день, обед организовывается по запросу участников.

Длительность осмотра Набатейских городов Негева составляет 8 часов. За это время путешественники смогут узнать ближе древние городища, расположенные вдоль Дороги Благовоний. Экскурсия включает посещение национальных парков и рассказ гида об истории этих мест.

Экскурсии в Тель-Авив

Сердце Израиля, Тель-Авив, практически никогда не спит. Этот город считается одним из самых интересных мест в стране. Достаточно молодой, насчитывающий историю чуть более, чем в сотню лет, Тель-Авив считается туристическим раем для гостей страны.

Обзорные экскурсии по городу длятся всего несколько часов. Однако, за это время путешественникам предлагается увидеть основные достопримечательности курорта. Молодежные компании с удовольствием проведут время в барах и дискотеках, которых здесь огромное множество.

Вифлеем и Эйн-Карэм

Однодневная поездка позволит увидеть места, считающиеся священными для всех христиан. Вифлеем, где располагается Пещера Рождества, храмы, монастыри и многое другое смогут посетить туристы всего за несколько часов. В городе находится источник Святой Марии, расположенный на том месте, где она встретилась с матерью Иоанна Крестителя. Экскурсия длится 8-10 часов, организовывается ежедневно.

В стоимость поездки включены услуги гида, говорящего на русском языке. Обед и вход в музеи оплачивается отдельно. После окончания экскурсии организуется трансфер в отель.

Экскурсия к Мертвому морю

Мертвое море считается уникальным водоемом, обладающим целебными свойствами. Из растений, произрастающих на его берегах, изготавливают лекарства и бальзамы. Экскурсии к Мертвому морю организуются со всех крупных городов Израиля. Поездка включает в себя трансфер из отеля, дорогу по красивейшим местам страны, свободное время на комфортабельном пляже. Купание в море способствует улучшению самочувствия, приносит массу позитивных эмоций. Во время поездки туристов сопровождает русскоязычный гид. В стоимость экскурсии включен обед в кафе, состоящий из национальных блюд.

Шопинг-туры

Израиль считается идеальным местом для шопинга. Огромное количество разнообразных магазинов и относительно низкие цены делают страну привлекательной для тех, кто желает сделать здесь покупки. Экскурсия City Tour предусматривает посещение ювелирного центра, где можно приобрести украшения по оптимальной стоимости. В сезон распродаж для гостей курорта организуются обзорные поездки по крупнейшим маркетам страны.

Видео Экскурсии в Израиле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *