Подобрать тур
8 (3812) 90-33-30
8 (960) 983-25-55
г. Омск, ул К.Маркса, 6
Уполномоченное агентство в г. Омск

Отдых и экскурсии на Сейшелах для туристов из Омска

 

Туров на Сейшелы в данный момент нет.

Сейшелы — это гряда островов, затерянных на просторах Индийского океана. Пляжи здесь песчаные, широкие и уединенные. Каждый год сюда съезжаются туристы из разных стран, чтобы отдохнуть и зарядиться позитивной энергией океана и природы.

Курорты для отдыха туристов на Сейшелах

plaj

Праслин. Он находится недалеко от острова Маэ. Этот курорт является наиболее популярным у молодоженов, потому что его пляжи более уединенные и тихие. Особенность острова — дождевой лес, не изменяющий свой облик с первобытных времен. Площадь зоны отдыха невелика, но места здесь удивительные. В прибрежных водах плещутся стаи рыб, мелькают раковины, над песками возвышаются огромные валуны. Туристов впечатляет удивительная Долина, где произрастают кокосовые пальмы, плоды которых отличаются причудливой формой. Любители подводных развлечений отлично проведут время в любом из восьми дайвинг-центров, а рыболовы смогут посетить любой из четырех центров морской рыбалки. Кроме того, остров знаменит своей необычной фермой, под названием «Черная жемчужина», где производится жемчуг необычного оттенка.

Ла-Диг. Это превосходный Сейшельский остров, где можно увидеть гранитные утесы с валунами, чистые пляжи и нетронутый тропический лес. Песок на пляжах имеет розоватый оттенок, получаемый благодаря мелким гранитным частичкам, отколовшихся от скал, находящихся на побережье. Здесь живописные пейзажи, много достопримечательностей и уютных отелей – вот то, что привлекает сюда отдыхающих из разных стран. Гостиницы курорта предлагают туристам номера с видом на океан. Отлично провести время можно в развлекательном комплексе «Le Repaire — Boutique Hotel & Restaurant». Дети смогут посетить парк «L’Union Estate», где обитают гигантские черепахи и сейшельские мухоловки. Наличие кораллового рифа возле зоны отдыха, позволяет любителям дайвинга лицезреть подводных обитателей.

Маэ. Это респектабельный курорт, где туристы смогут насладиться чистым воздухом, лазурным берегом и отменным сервисом. На побережье большое количество пляжей, покрытых белоснежным песком. Маэ – отличное место для уединенного отдыха, поскольку ряд пляжей находятся в тихих бухтах. Для активной молодежи — зоны отдыха с развитой инфраструктурой. Взыскательным и более требовательным гостям, которые не постоят за ценой, отлично подойдет развлекательный комплекс «Banyan Tree Seychelles». На курорте созданы лучшие условия для отдыха: теннисный корт, фитнес-центр, бассейн и спа-салон. Роскошные виллы обставлены красивой мебелью. Здесь стартуют многочисленные туристические маршруты в разные части архипелага.

Экскурсии на Сейшелы

relax

Экскурсии на Сейшельских островах организуют в отелях и туристических компаниях. Их перечень достаточно широк, так как курорт богат историческими и природными достопримечательностями. Можно отметить основные программы, пользующиеся наибольшим спросом у туристов.

Вертолетные экскурсии

Поклонники экстремальных развлечений могут увидеть Сейшелы с высоты птичьего полета. Благодаря тщательно продуманному маршруту туристам откроется не только панорамный вид на остров, но и более конкретный. За 15-30 минут путешественникам предлагается пролететь над островом и облететь его вокруг.

За безопасность пассажиров отвечают опытные инструкторы. По запросу группу может сопровождать русскоязычный гид. Экскурсия позволяет получить позитивные эмоции и сделать уникальные фото белоснежных пляжей, голубых лагун и тропических лесов.

Обзорная экскурсия в Маэ

seisheli

Узнать ближе один из самых популярных у туристов островов поможет обзорная экскурсия длительностью 7 часов. Программа начинается с поездки в Виктории, где можно приобрести сувениры и другие товары. В сопровождении гида группа прогуляется по городу и узнает много нового о его истории.

Экскурсия предусматривает посещение парка Морн и чайной плантации. Туристы смогут увидеть старейшее кладбище Сейшелов и полюбоваться городом со смотровой площадки на Миссии. Группа проследует по тихим уголкам Маэ, сможет понаблюдать за деревушками, узнать особенности изготовления лодок в ремесленной деревне. В стоимость прогулки включен обед в традициях местных жителей.

Круиз вдоль южного побережья

Экскурсия продолжительностью 7-8 часов позволит открыть для себя новые пляжи и изумительные природные пейзажи. Морская прогулка на катамаране предполагает осмотр южной части побережья, где несколько столетий у власти были пираты. Туристы увидят валун Карта масонов, а также живописные бухты, сохранившие первозданную красоту природы.

В некоторых из них предусмотрена остановка. Путешественники смогут отдохнуть на пляже, заняться дайвингом и познакомиться с подводным миром этих мест. В стоимость экскурсии включен обед из свежеприготовленных блюд барбекю. В некоторых местах туристам предлагается остановиться для того, чтобы порыбачить.

Обзорная экскурсия по острову Праслин

Второй по величине остров Сейшел привлекает туристов живописными природными пейзажами. От Маэ расстояние до него можно преодолеть на катере всего за 1 час. Здесь туристы смогут побывать в Майской долине, доисторическом лесу, последнем, сохранившемся на планете. В нем живут черные попугаи, считающиеся редчайшим видом птиц.

Экскурсия на Сейшелах, длящаяся 8 часов, позволит побывать на необитаемых пляжах, сделать эффектные фото и заняться дайвингом, чтобы ближе узнать разнообразие

подводного мира Сейшел. В программу экскурсии включено сопровождение русскоязычным гидом и организация обеда на побережье.

Обзорная экскурсия по острову Ла Диг

Экскурсия по острову Ла Диг – это отличная возможность открыть для себя Сейшелы с новой стороны. Программа предусматривает трансфер от отеля и поездку на остров на катамаране. Здесь туристам предлагаются велосипеды, на которых они могут отправиться в самостоятельное путешествие по острову. По запросу группу может сопровождать гид, который покажет самые интересные места на Ла Диг.

Экскурсии на Сейшелах позволяют получить массу новых впечатлений и эмоций. Поездка на острова – это не только пляжный отдых, но и осмотр природных достопримечательностей, которых здесь достаточно много.

Видео Отдых и экскурсии на Сейшелах для туристов из Омска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *